Сумки дорожные на колесах

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Сумка дорожная на колесах MEMEBERS Holdall On Wheels малая 42 черная увеличить

Сумка дорожная на колесах MEMBERS Holdall On Wheels малая 42 черная

M922559

Линейка дорожных сумок Members Holdall предназначена для транспортировки основного объемного багажа. Поэтому все сумки этой коллекции разработаны таким образом, чтоб предоставить максимальный полезный внутренний объем для размещения наибольшего количества вещей.

Такую сумку можно брать в самолет как ручную кладь.

Наличие надежных колес делает ее использование универсальным, легким и комфортным!

Подробнее

0,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Товар отсутствует на складе

Высота х Ширина х Глубина55 x 29 x 30 см
Цветчерный
Вес1,9 кг
Количество колес2
Материалполиэстер
Объем42 л
Телескопическая ручкада
Боковые карманы1
РазмерМалый S
Страна регистрации торговой маркиВеликобритания

Одним из основных преимуществ дорожной сумки на колесах является ее многофункциональность – ее можно использовать для переноски вещей в руках или как чемодан легко катить на колесах

Линейка дорожных вещевых сумок Members Holdall предназначена для транспортировки основного объемного багажа. Поэтому все сумки этой коллекции разработаны таким образом, чтоб предоставить максимальный полезный внутренний объем для размещения наибольшего количества вещей. Сумка дорожная Members Holdall On Wheels Small 42 имеет сравнительно небольшие размеры и максимально простую конструкцию, ее можно перемещать на колесах, в руках, а также с помощью двух ручек в торцах удобно носить вдвоем. На телескопической ручке удобно закреплять ручной багаж. Такая сумка порадует длительным сроком эксплуатации, не смотря на суровые особенности перевозки багажа, присущие большинству авиа и наземных транспортных компаний.

Материал: Polyester 1200D PVC - очень плотный и прочный, стойкий к износу и истиранию, устойчив к воздействиям тепла и света и влаги, не разрушается под действием ультрафиолетового излучения. Имеет дополнительное PVC-покрытие, защищающее от проникновения влаги.

С 1977 года лондонская компания Members является независимым производителем чемоданов, дорожных сумок и аксессуаров для багажа. Цель компании "Производить качественную, практичную и прочную продукцию для перевоза багажа по доступной цене" на протяжении 40 лет остается неизменной. Компания Members постоянно отслеживает новые тенденции и точно соответствует рекомендациям основных авиакомпаний по провозу ручной клади и багажа. Кроме того, это одна из немногих компаний, кто предоставляет как внешние, так и внутренние размеры большинства своих сумок и чемоданов. Таким образом, легко оценить полезный объем багажа и соответствие минимальным требованиям по провозу.

Особенности:

  • Усиленный роликовый механизм колес с дополнительными защитными протекторами по бокам колес
  • Выдвижная телескопическая ручка
  • Двойные ручки с объединяющей застежкой на липучке, охватывающие сумку по периметру для большей прочности
  • Две усиленные ручки на торцах сумки позволяют переносить сумку вертикально либо горизонтально вдвоем
  • Боковой карман на молнии
  • Молнии закрыты клапаном, защищающим от прямого проникновения влаги
  • Молнии запираемые на замок (замок в комплект не входит)
  • Пластиковая полоса по низу сумки защищает материал сумки при транспортировке на колесах по неровным шероховатым поверхностям
  • Материал сумки повышенной прочности гарантирует длительное использование

Срок гарантии - 12 месяцев.

Купить недорого малую дорожную сумку на колесах вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!

Написать отзыв

30 других товаров в этой категории