Большие чемоданы тканевые на 4 колесах

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Чемодан тканевый Rock Madison большой темно-синий 4 колеса

R923335

Новая серия чемоданов Madison имеет современный дизайн без излишеств благодаря строгим формам и использованию синтетического материала с поверхностной структурой Denim (джинс).

Прочная ткань и надежные и удобные спаренные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!

Подробнее

0,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Товар отсутствует на складе

Высота х Ширина х Глубина79 х 52 x 32 см
Цветтемно-синий
Вес3,9 кг
Количество колес4
Материалполиэстер
Объем107 л
Телескопическая ручкада
Передние карманы2
Расширениеда
Кодовый замокда
РазмерБольшой L
Страна регистрации торговой маркиВеликобритания

Расширительный клапан на молнии позволяет при необходимости увеличить объем чемодана на 10%, либо уменьшить, сделав чемодан более компактным. Чемоданы имеют очень вместительное основное отделение с компрессионными стяжками, а также внутренние и внешние карманы, позволяющие удобно разместить различные вещи от ноутбука до ключей. Для большей безопасности вещей предусмотрен удобный кодовый замок системы TSA, а также возможность запирания молнии большого фасадного кармана на замок. Внутреннее PVC-покрытие ткани защищает вещи от проникновения влаги. Четыре полноповоротных полиуретановых колеса обеспечивают простое управление чемоданом. Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка может быть зафиксирована в двух положениях. Для защиты чемодана от внешних повреждений предусмотрена пластиковая защита дна, углов и боковой поверхности.

Материал: Polyester 500D PVC backing Snowflake - плотный и прочный материал с внешней структурой типа Denim (джинс), устойчив к воздействиям тепла, света, влаги и ультрафиолета.  Имеет внутреннее PVC-покрытие, защищающее от проникновения влаги.

Лондонская семейная компания, имеющая сорокалетний опыт в производстве и дистрибуции багажа, впервые презентовала продукцию под брендом Rock в 1997 году. С тех пор компания является лидирующим производителем багажа для деловых поездок и путешествий в Великобритании, а чемоданы и дорожные сумки Rock - синонимом качества, надежности и инноваций. С целью обеспечения высоких эксплуатационных характеристик и надежности, вся продукция проходит испытания на прочность и долговечность при полной загрузке до 20 кг. Телескопические ручки выдерживают не менее 20 свободных падений чемодана навесу, конструкция креплений колес способна выдержать до трех падений чемодана с высоты 1 метр на каждое колесо, плавное вращение колес гарантировано после пробега 20 км, молнии рассчитаны на 5-10 тысяч циклов расстегивания-застегивания, все швы способны противостоять нагрузке на разрыв не менее 20 кг. Продукция соответствует самым современным требованиям авиакомпаний по провозу багажа и обеспечивается пятилетней гарантией.

Особенности:

  • Внутренний клапан выдвигается, позволяя увеличить (уменьшить) объем чемодана с 97 до 107 литров
  • Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°
  • Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения
  • Мягкие ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении
  • Два кармана на молнии на фасадной части, один из которых расстегивается на 270°
  • Внутренний сетчатый карман на молнии
  • Внутренний закрытый карман на молнии для мелочей
  • Встроенный кодовый замок системы TSA для безопасности багажа во время поездки
  • Молния большого фасадного кармана, запираемая на замок (замок в комплект не входит)
  • Эластичные компрессионные ремни для фиксации багажа внутри чемодана
  • Внутренняя подкладка на молнии
  • Пластиковые ножки на боковой части чемодана для придания устойчивости
  • Углы и дно чемодана имеют дополнительную защиту от ударов и повреждений
  • Прочная ткань с внешней структурой под Denim (джинс) и  внутренним PU покрытием гарантирует достаточную степень защиты от проникновения влаги и устойчивости к механическим повреждениям

Гарантийный срок - 5 лет.

Купить большой дорожный чемодан на четырех колесах вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ним вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!

Написать отзыв

30 других товаров в этой категории