Маленькие чемоданы тканевые на 4 колесах

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Чемодан малый AIRTEX 825 на 4-х колесах бордовый тканевый 55 см

At00012

Маленький французский дорожный чемодан на 4-х колесах Airtex удивит вас своей легкостью и отлично подойдет для любых путешествий.

Его можно брать и в самолет как ручную кладь.

Прочная и легкая ткань, надежные и удобные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!

Подробнее

0,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Товар отсутствует на складе

Высота х Ширина х Глубина55 х 35 х 22 см
Цветбордовый
Вес2,2 кг
Количество колес4
Материалвысокопрочная ткань-нейлон
Объем27 л / 42 л
Телескопическая ручкада
Передние карманы1
Внутренние карманы1
Расширениеда
Кодовый замокда
РазмерМалый S
Страна регистрации торговой маркиФранция

Небольшой легкий чемодан на четырех колесах Airtex 825 произведен во Франции из высокопрочной ткани – нейлона. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный и обладает водоотталкивающими свойствами.

Для создания чемодана Airtex использовались специальные легкие компоненты. В результате чемодан получился суперлегким, не потеряв при этом необходимой прочности и устойчивости. Это свойство часто очень важно при авиаперелетах.

Каркас из прочных полипропиленовых пластин и уплотненное дно придает чемодану жесткую форму – вы можете не бояться его максимально нагрузить.

Корпус малого чемодана оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами на подшипниках с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий, почти без шума и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая алюминиевая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.

Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях.

Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и большой внешний карман на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.

Для защиты вашего багажа, чемоданы Airtex оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.

Купить недорого малый французский дорожный чемодан на четырех колесах вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ним вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!

Класс 
20.08.2022

Чемодан малый AIRTEX 825 на 4-х колесах бордовый тканевый 55 см

Искала целенаправленно эту фирму,AIRTEX.У родителей такой,качество супер.Работает чётко выдвижная ручка.Колёса двойные,без шумные.Ткань облегчённая и прочная.Есть расширение и большой внешний карман.Всем рекомендую.

    Напишите свой отзыв!

    Написать отзыв

    30 других товаров в этой категории