Рюкзаки спортивные, городские

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Рюкзак городской DEUTER Mountain 35 л серо-черный

R00G354

Городской рюкзак DEUTER можно смело назвать одним из лучших рюкзаков. Он имеет стильный современный дизайн. Он практичен и удобен благодаря большому количеству отделений и карманов, а также эргономичной спине и плечевым лямкам.

С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу, а также взять в поход.

Подробнее

1 400,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Внимание: последний на складе!

Высота х Ширина х Глубина45 x 30 x 14 см
Цветсеро-черный
Материалполиэстер
Объем35 л
Передние карманы2
Боковые карманы2
Внутренние карманы1
Поясной ременьда
Страна регистрации торговой маркиГермания

Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет два основных отделения на молнии, большой внутренний карман, а также два вместительных кармана на молнии на передней стороне. Два боковых кармана для воды или других вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака.

В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни с тремя точками крепления для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен. 

Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.

Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.

С левой стороны рюкзака размещен выход для провода наушников или для других устройств.

Эргономичной спине предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду. Широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.

В нижнем кармане рюкзака размещен дождевик.

Купить спортивный современный рюкзак DEUTER вы можете в нашем магазине. Это очень надежное, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!

Класс 
20.08.2022

Рюкзак городской DEUTER Mountain 35 л серо-черный

Рюкзак оказался очень вместительным и износостойким.Замки легко расстёгиваются.Есть и чехол от дождя и снега.Удобная спинка,не парит.Рекомендую.

    Напишите свой отзыв!

    Написать отзыв

    30 других товаров в этой категории