Рюкзаки каркасные

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Рюкзак туристический The North Face Electron 60 л-черный

R00в451

Туристический каркасный рюкзак THE NORTH FACE предназначен для продолжительных походов, для экспедиций и пешего туризма, а также отлично подойдет для рыбалки.

Он практичен и удобен благодаря подвесной системе, продуманной конструкции рюкзака и большому количеству карманов.

С ним вы можете комфортно путешествовать длительное время.

Подробнее

0,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Товар отсутствует на складе

Высота х Ширина х Глубина70 х 30 х 24 см
Цветчерный
Материалполиэстер
Объем60 л
Передние карманы3
Боковые карманы2
Верхние карманы2
Внутренние карманы1
Поясной ременьда
Нижний входда
Страна регистрации торговой маркиСША

Туристический каркасный рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием на основе полиэфирных волокон с плетением типа «клетка». Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет большое основное отделение до 60 литров, два боковых кармана, объемный передний карман-органайзер, внутренний карман, а также два кармана под верхним клапаном для документов или других небольших вещей. 

Важной особенностью данного рюкзака является наличие каркаса из двух вертикальных пластин. Каркас перераспределяют вес с плеч на пояс.

Другой отличительной чертой рюкзака является нижний вход на молнии. Внутри рюкзака нижняя часть затягивается на шнурок и отделяется от верхней части.

Вентилируемая мягкая спина и широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах, а также обеспечивает прохождение воздуха. Есть возможность регулировки крепления плечевых лямок по высоте. Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.

Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.

Рюкзак имеет боковые ремни для уменьшения объема, если он не полностью загружен.

В нижней части рюкзака расположены ремни для переноски таких необходимых вещей, как каримат.

Рюкзак комплектуется защитным чехлом, который находится в специальном кармане снизу и защитит от непогоды.

Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.

Купить туристический рюкзак THE NORTH FACE вы можете в нашем магазине. Это очень комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных походов!

Класс 
19.12.2019

Рюкзак стоящий

Долго выбирал рюкзак и остановился на этом - каркасный рюкзак, мягкие и длинные ремни (не все рюкзаки подходят моему высокому росту), возможность регулировки плечевых ремней понравилась. много ремней для доп снаряжения. Вход в рюкзак в нижней части - очень удобно (без нижнего входа не люблю). Рюкзак стоящий.

    Напишите свой отзыв!

    Написать отзыв

    30 других товаров в этой категории